Строительство и реконструкция

В Басманном районе Москвы выбрана площадка для программы реновации

ГЗК согласилась с внесением изменений в ПЗЗ для земельного участка по адресу: Токмаков пер., вл. 25 (ЦАО) для размещения жилого дома по программе реновации.

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы, возглавляемая Мэром Москвы, согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки города Москвы для земельного участка, расположенного по адресу: Токмаков пер., вл. 25 для размещения жилого дома по программе реновации.

Площадь рассматриваемого земельного участка составляет 0,24 га, в настоящее время он свободен от застройки. Проектом предлагается среднеэтажная жилая застройка суммарной поэтажной площадью 4 800 кв. метров и высотой не более 20 метров.

Согласно проведенным расчетам, новое строительство не превысит максимальные параметры функциональной зоны и не противоречит требованиям Генерального плана города Москвы.