Александр Кибовский поздравил с Днем защитника Отечества

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский поздравил с Днем защитника Отечества.

От имени Департамента культуры города Москвы и от себя лично поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник широко отмечается в нашей стране. На протяжении столетий на защиту Отечества вставали целые поколения. В каждой семье хранят светлую память о своих героических предках и гордятся теми, кто продолжает преемственность и защищает Родину сегодня.

Этот праздник овеян историческими традициями , он символизирует славу и героизм, напоминает о доблести миллионов людей.

В этот день мы чествуем ветеранов и тех, кто сегодня выполняет свой воинский долг. Хотя 23 февраля считается мужским праздником, но в Вооруженных Силах служили и служат немало женщин, в том числе в горячих точках. И в этот день их хочется поздравить особо.

Дорогие друзья! Примите слова признательности всем тем, кто на боевом посту обеспечивает мир и спокойствие страны, кто на примерах мужества и патриотизма воспитывает новые поколения ее защитников. От всей души желаю всем здоровья, благополучия и мирного неба над нашей Родиной!