Автобусы Т29 будут останавливаться у станции метро «Бутырская»

На маршруте появятся новые остановки: «Пивоваренный завод», «Мясокомбинат», «Метро “Бутырская”», «Улица Добролюбова».

Маршрут автобусов Т29 «Метро “Владыкино”» — «Метро “Динамо”» изменится с 10 февраля.

Между станцией метро «Фонвизинская» и остановкой «2-й Гончаровский переулок» в обоих направлениях они будут курсировать через станцию метро «Бутырская» — по Огородному проезду и улице Руставели вместо улицы Добролюбова.

На новом участке маршрута появятся дополнительные остановки:

— «Пивоваренный завод» — по Огородному проезду в обоих направлениях;

— «Мясокомбинат» — по Огородному проезду в обоих направлениях;

— «Метро “Бутырская”» — по Огородному проезду на пути к станции метро «Владыкино»;

— «Метро “Бутырская”» — по улице Руставели в обоих направлениях;

— «Улица Добролюбова» — по улице Руставели в обоих направлениях.

На остановках «Улица Фонвизина» по Огородному проезду при следовании к станции метро «Динамо», «Огородный проезд» и «Улица Гончарова» по улице Добролюбова в обоих направлениях автобусы Т29 останавливаться не будут.