Исаак Калина ответит на вопросы учителей в прямом эфире

Прямой эфир начнется 6 февраля в 19:00.

Глава столичного Департамента образования  Исаак Калина примет участие в передаче в прямом эфире на телеканале «Московский образовательный», которая начнется в 19:00 во вторник, 6 февраля.

Возможность задать вопрос министру с помощью общегородского ресурса «Московская электронная школа» была у каждого педагога в течение двух недель. Через электронный журнал они направили более 150 обращений. Три самые актуальные темы обсудят в прямом эфире.

Программа «Вопросы, важные для всех» станет восьмым выпуском интерактивного проекта Московского образовательного интернет-телеканала, который запустили весной 2016 года.

«Московский образовательный» — единственный телеканал о столичном образовании в интернете. Он начал вещание в сентябре 2015 года. В его программе передачи различных форматов, в том числе тематические авторские программы, ток-шоу, мастер-классы и школьное телевидение.

Глава столичного Департамента образования  Исаак Калина