Пассажиров автобуса № 497 угостят чаем и кофе

Столик с горячими напитками поставят 27 января около памятника Юрию Гагарину.

Чай и кофе будут раздавать 27 января возле южного вестибюля станции метро «Проспект Вернадского». «Раздача кофе и чая будет организована у нового места посадки в автобус по маршруту № 497 у cтанции метро “Проспект Вернадского” при следовании в сторону района Ново-Переделкино», — рассказал директор МосгортрансНИИпроекта Александр Поляков.

Выпить горячий напиток можно будет с 09:00 до 18:00. Столик поставят на новой остановке, у выхода из подземного перехода в сторону улицы Удальцова, около памятника Юрию Гагарину.

Место посадки в автобус № 497, который идет в сторону микрорайона Переделкино Ближнее, перенесут с 27 января. Остановка станет ближе к станции подземки, на ней же будут останавливаться автобусы № 810 и 830, следующие в район Ново-Переделкино. Высаживать пассажиров будут на прежнем месте, у входа станции метро «Проспект Вернадского». На остановках автобуса развесят плакаты с указанием нового места посадки.