Строительство и реконструкция

Четыре новых социальных объекта откроют в 2018 году

Их построят в районах Митино, Котловка, Некрасовка и Северный.

В этом году планируется открыть четыре новых социальных объекта, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Их построят в районах Митино, Котловка, Некрасовка и Северный.

В Митине (СЗАО) появится новое здание для управления социальной защиты населения. Оно будет располагаться по адресу: Пятницкое шоссе, владение 6. Площадь здания составит 1,82 тысячи квадратных метров.

Новое здание центра социального обслуживания населения «Котловка» будет располагаться на юго-западе города по адресу: Нагорная улица, владение 13. Четырехэтажный центр площадью две тысячи квадратных метров будет принимать 2,5 тысячи посетителей в месяц.

Центр социального обслуживания населения «Некрасовка» откроют на юго-востоке по адресу: 1-я Вольская улица, дом 9, корпус 1. Его площадь составит 3,3 тысячи квадратных метров.

Строительство здания для управления социальной защиты населения и центра социального обслуживания района Северный (СВАО) предусмотрено по адресу: Дмитровское шоссе, владение 167 (первая очередь).