Учителя и психологи обсудят формат эффективного взаимодействия

Первая встреча проекта «Клуб интересных встреч» состоится 17 января на базе Городского психолого-педагогического центра Департамента образования города Москвы и будет посвящена эффективному взаимодействию учителей и психологов.

Получить теоретические знания в области психологии и научиться применять их на практике смогут участники встречи - заместители директоров, руководители психологических служб, учителя, классные руководители, педагоги-психологи, а также все желающие. Главным героем станет кандидат психологических наук, директор Центра психологического сопровождения образования «Точка ПСИ» Марина Битянова.

Проект «Клуб интересных встреч» разработан Ассоциацией организаций по развитию гуманистической психологии в образовании и предполагает знакомства, общение и обмен опытом с мэтрами в области психологии.

Встреча «Учитель и психолог: формат эффективного взаимодействия» состоится 17 января 2018 года в 16:00 по адресу: Есенинский бульвар, дом 12 корпус 2.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке.