В Сиреневом саду открыт пункт сбора детских вещей

Отдать одежду, обувь, игрушки и книги можно в павильоне сиреневодов с 10:00 до 21:00.

Сиреневый сад предлагает горожанам сдать ненужную детскую одежду и игрушки. Здесь принимают вещи для детей от рождения до 18 лет, а также одежду для беременных и кормящих мам. Можно принести развивающие игры и книги, детские коляски, автокресла, радионяни, детские весы и посуду, а также спортивный инвентарь. Все это должно быть пригодным для использования.

Отдать вещи можно в павильоне сиреневодов в любой день с 10:00 до 21:00. Подробнее о судьбе вещей и благотворительном проекте — на его странице.

Одежду и обувь, настольные игры и развивающие игрушки, книги и канцелярские принадлежности принимают и другие фонды. Отдать их можно, например, в «добрые ящики», которые установлены в нескольких районах Москвы. А электронные устройства для нуждающихся собирают во время акции «Доброе дело». В прошлом году ее участники подарили больше тысячи компьютеров, смартфонов, телевизоров и фотоаппаратов многодетным семьям, пенсионерам и людям с ограниченными возможностями.