Здравоохранение

Трое пострадавших в результате аварии на Сходненской улице находятся в больницах

Погибших в ДТП на Сходненской улице нет, сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения Москвы.

В результате аварии на Сходненской улице на северо-востоке Москвы пострадали три человека. Сейчас им оказывают необходимую медицинскую помощь, сообщил Сергей Собянин на своей официальной странице в «Твиттере».

На место аварии оперативно приехали бригады скорой помощи. Трое пострадавших сейчас находятся в больницах. Их состояние медики оценивают как удовлетворительное и средней степени тяжести.

Автобус наехал на остановку общественного транспорта на Сходненской улице, около дома 37. Причины аварии выясняются. По предварительной информации, автомобиль ударил автобус, из-за чего последний совершил наезд.