Строительство и реконструкция

Для детской теннисной школы на юго-востоке Москвы сделают раздевалки с душевыми

ГЗК на заседании 9 ноября  согласилась с внесением изменений в ПЗЗ города Москвы для организации дополнительных раздевалок детской теннисной школы

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 9 ноября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка, расположенного по адресу: Самокатная ул., вл.2 (ЮВАО), для организации дополнительных раздевалок детской теннисной школы.

В настоящее время на рассматриваемом участке площадью 1,14 га расположены теннисные корты НОУ «Детская теннисная школа «Белокаменная-КР». «ГЗК согласилась с увеличением площади участка на 0,1 га (в соответствии с разрабатываемым проектом межевания) для обустройства раздевалок с душевыми кабинами и общественного туалета для посетителей школы», - отметил ответственный секретарь ГЗК, Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

Проект изменений в ПЗЗ будет вынесен на публичные слушания.