Строительство и реконструкция

Крупный складской комплекс в «новой» Москве построят до конца года – В. Жидкин

Инвестор построит крупный складской комплекс в деревне Лапшинка поселения Московский до конца года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

«Он предназначен для товаров народного потребления, строительных и отделочных материалов», - сказал В. Жидкин.

Он отметил, что при развитии Троицкого и Новомосковского округов(ТиНАО) стоит задача не просто застройки новых участков, но и создания рабочих мест. «По поручению мэра Москвы Сергея Собянина это является одним из приоритетов в деятельности Строительного комплекса столицы», - подчеркнул Владимир Жидкин.

«Только в этом году в Новой Москве планируется ввести более 700 тыс. кв. метров нежилой недвижимости», - подчеркнул В. Жидкин.