Экономика и предпринимательство

Открытие дополнительного приема заявок на предоставление субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства в 2017 году

В период с 9 по 26 октября 2017 года будет открыт дополнительный прием заявок на предоставление субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства в 2017 году.

В период с 9 по 26 октября 2017 года в Департаменте торговли и услуг города Москвы будет открыт дополнительный прием заявок на предоставление субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства в 2017 году.

Государственная поддержка сельскохозяйственных товаропроизво-дителей города Москвы реализуется в рамках Государственной программы города Москвы «Экономическое развитие и инвестиционная привлекательность города Москвы» из бюджета города Москвы, без привлечения федеральных средств.

Предоставление субсидий осуществляется в установленном порядке в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 17.01.2013
№ 3-ПП «Об утверждении порядков предоставления субсидий из бюджета города Москвы в целях поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей и организаций агропромышленного комплекса».

Информация о дополнительном приеме заявок на предоставление субсидий размещена на официальной странице Департамента в разделе «Деятельность/Развитие АПК».