Образование

Фестиваль «Наши общие возможности — наши общие результаты» открылся в двух столичных округах

Также на площадках пройдут мероприятия фестиваля финансовой грамотности.

Сегодня, 23 сентября, в столице проходит фестиваль межрайонных советов школ «Наши общие возможности — наши общие результаты». Несколько интерактивных площадок работают в двух округах — Зеленоградском и Юго-Восточном. Школы демонстрируют гостям, чего они добились за последние годы.

Здесь также проходят мероприятия фестиваля финансовой грамотности — просветительской городской акции, где жители могут узнать много полезного о бюджете, экономике и бизнесе.

Фестиваль межрайонных советов школ «Наши общие возможности — наши общие результаты» стартовал 16 сентября и будет проходить по субботам в течение 2017/2018 учебного года. Столичные школы готовят развлекательные программы и показывают гостям свои достижения за последние пять лет.