Строительство и реконструкция

На Нижней Красносельской улице в Москве могут построить гостиницу

ГЗК, возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 10 августа 2017 года согласилась с внесением изменений в ПЗЗ и предоставлением данного участка по адресу: Нижняя Красносельская ул., вл. 40/12, корп. 30, 31, 32 (ЦАО) для проектирования и строительства гостиницы

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 10 августа 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки города Москвы (ПЗЗ) и предоставлением данного участка по адресу: Нижняя Красносельская ул., вл. 40/12, корп. 30, 31, 32 (ЦАО) для проектирования и строительства гостиницы.

«Согласно ПЗЗ, здесь появится гостиница площадью 3 376 кв. метров. В настоящее время по указанному адресу расположен объект торговли, который планируется снести», - рассказал ответственный секретарь ГЗК, Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

Проект изменений в ПЗЗ будет вынесен на публичные слушания.