Движение ограничат в ближайшие дни на нескольких улицах

В связи с полумарафоном «Лужники» 13 августа частично перекроют центральные набережные города.

В ближайшее время на некоторых столичных улицах ограничат движение транспорта. Так, 11 августа с 10:00 до 14:00 будет закрыта Большая Татарская улица. Там пройдут религиозные мероприятия.

В субботу, 12 августа, в связи с проведением футбольного матча между ЦСКА и «Спартаком» с 15:30 до 20:30 введут ограничения на участке проезда Березовой Рощи от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда и на 3-й Песчаной улице (от улицы Куусинена до 2-й Песчаной улицы).

В воскресенье, 13 августа, с 15:30 до 20:30 может поменяться схема движения на участке Большой Черкизовской улицы и Окружного проезда в районе стадиона «РЖД Арена». В этот день «Локомотив» сыграет с клубом «Тосно».

13 августа ограничения коснутся еще нескольких улиц. Связано это с проведением полумарафона «Лужники». С 09:00 до 13:30 частично перекроют Лужнецкую, Фрунзенскую, Пречистенскую и Кремлевскую набережные, Москворецкую улицу, Большой Москворецкий мост, улицу Балчуг, Раушскую, Космодамианскую, Шлюзовую и Софийскую набережные, Фалеевский переулок, Болотную улицу и площадь Васильевский Спуск.

Кроме того, из-за съемок многосерийного фильма «Презумпция невиновности» во вторник, 15 августа, с 07:00 до 23:00 будет ограничено движение по крайней правой полосе на Фрунзенской набережной в районе дома 26.