В ТиНАО изменяются автобусные маршруты и вводятся новые остановки

Изменения коснутся маршрутов № 1001, 1002 и 1004.

С 15 июля автобусы № 1001 и 1002 в ТиНАО изменят маршрут: в районе Апрелевки организуется движение по боковому проезду Киевского шоссе. При следовании в обоих направлениях вводятся дополнительные остановки «Улица Горького» и «Новые дома».

Кроме того, изменится маршрут автобуса № 1001 по городу Троицку: между остановками «ИЗМИРАН» и «Солнечная улица» автобусы будут следовать по Центральной улице (вместо Калужского шоссе и Физической улицы). Остановки «Академгородок (40-й км)» и «41-й км» отменяются.

Также с 15 июля на автобусном маршруте № 1004 при следовании в обоих направлениях вводится дополнительная остановка «Поворот на Вороново». Она появится на автодороге между Варшавским и Калужским шоссе на действующей одноименной остановке для маршрутов автобусов № 629, 874.