Участники V Ночного забега пробегут десять километров по центру города

С 21:30 до 00:30 Фрунзенскую и Пречистенскую набережные перекроют для автомобилей.

В Ночном забеге 15 июля примут участие шесть тысяч человек. Им предстоит преодолеть дистанцию в десять километров.

Бегунам откроются ночные виды на художественно подсвеченные достопримечательности: здания президиума Российской академии наук (РАН) и Национального центра управления обороной Российской Федерации, Андреевский и Крымский мосты, бывшую шоколадную фабрику «Красный Октябрь» и храм Христа Спасителя.

С 21:30 до 00:30 автомобильное движение на Фрунзенской и Пречистенской набережных будет перекрыто.

Ночной забег состоится в пятый раз. Первый массовый старт после захода солнца собрал 1244 участника. Организаторы также приглашают прийти на мероприятие в качестве болельщиков.

Регистрация открыта на официальной странице Ночного забега.