Десять медалей привезли московские борцы с чемпионата России

Из них четыре золотые, две серебряные и четыре бронзовые награды.

Во Владимире прошел чемпионат страны по греко-римской борьбе. Представители столицы завоевали 10 медалей — четыре золотые, две серебряные и четыре бронзовые.

Чемпионами России стали москвичи Александр Чехиркин в весовой категории до 75 килограммов, Сосруко Кодзоков — до 85 килограммов, Муса Евлоев — до 98 килограммов и Сергей Семенов в весе до 130 килограммов.

На вторую ступень пьедестала почета поднялись Павел Салеев в весовой категории до 66 килограммов и Ильяс Магамадов в весе до 75 килограммов.

Бронзу завоевали Ахмед Кайцуков в весовой категории до 75 килограммов, Азамат Хакулов — до 80 килограммов, Алексей Мишин — до 85 килограммов и Кантемир Магомедов — до 98 килограммов.

Победители российского первенства поедут на чемпионат мира по борьбе, который пройдет с 21 по 26 августа в Париже.