Транспорт

Движение транспорта временно ограничат 5 и 6 мая из-за проведения общегородских мероприятий

Водителей просят быть внимательными и заранее планировать свои маршруты.

Движение транспорта временно ограничат 5 и 6 мая в Центральном, Восточном и Северо-Восточном округах столицы.

Для проведения мероприятия, приуроченного к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 5 мая с 14:00 до 15:30 будет перекрыта Заповедная улица от пересечения с проездом Дежнёва до пересечения с Полярной улицей; с 11:30 до 13:00 в поселке Восточном закроют для проезда Западную улицу от дома 3 до пересечения с Главной улицей и Главную улицу от Западной улицы до владения 14.

6 мая с 09:00 до 11:00 из-за проведения общегородского праздника «Москва — город для мотоциклистов» нельзя будет проехать по проспекту Академика Сахарова. С 11:00 до 12:00 также будут закрыты Самотёчная эстакада, Садовая-Каретная, Садовая-Триумфальная, Большая Садовая, Садовая-Кудринская улицы, Новинский, Смоленский, Зубовский бульвары, Валовая улица, улица Зацепский Вал, Ульяновская эстакада, улица Земляной Вал, Садовая-Черногрязская улица, проспект Мира, дублер проспекта Мира, Останкинский проезд, улица Бориса Галушкина.