Спорт

Столичные спортсмены завоевали 22 медали на соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу

В чемпионате и первенстве России приняли участие около тысячи спортсменов из 18 российских регионов.

Москвичи завоевали 22 медали на соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу: 12 — в чемпионате и десять — в первенстве России. Столицу представили 19 спортивных школ и клубов.

В соревнованиях поучаствовали около тысячи спортсменов из 18 регионов страны: Орловской, Ростовской, Ленинградской, Новосибирской областей, Башкортостана и других.

Соревнования прошли 15 и 16 апреля во дворце спорта «Мегаспорт» в трех возрастных категориях: юноши и девушки, юниоры и юниорки, мужчины и женщины. За два дня разыграли девять комплектов наград в личных дисциплинах и четыре — в командных.

Эти состязания влияют на формирование сборной команды России по акробатическому рок-н-роллу.