В Москве отменили все развлекательные мероприятия в парках

Такое решение приняли в связи с трагическими событиями в Санкт-Петербурге.

Департамент культуры Москвы отменяет в городских парках все ранее запланированные развлекательные мероприятия 3 и 4 апреля. Такое решение приняли в связи с трагическими событиями в Санкт-Петербурге.

Столичный Департамент культуры выражает соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга.

Свои соболезнования губернатору Санкт-Петербурга и жителям города ранее выразил Сергей Собянин.

«Выражаю глубокие соболезнования Вам и всем жителям Санкт-Петербурга в связи с трагедией — взрывом в вагоне метро, повлёкшим многочисленные человеческие жертвы. Прошу передать слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим. Москвичи с вами в этот тяжёлый час», — говорится в телеграмме Мэра Москвы.