Экология

Эковолонтёры представят свои проекты и арт-объекты в рамках городского фестиваля «Бережём планету вместе»

В этот день также состоится семинар «Как стать эковолонтёром?» и праздничный концерт.

Штаб «Эковолонтёр Москвы» 30 марта в школе № 446 представит проекты, экоинсталляции и арт-объекты. Во встрече примут участие школьники, студенты, учителя биологии, географии, физики, педагоги дополнительного образования и приглашённые гости, сообщает пресс-служба Департамента образования столицы. Встреча запланирована в рамках городского фестиваля «Бережём планету вместе».

В этот день также состоится семинар «Как стать эковолонтёром?», на котором разработают план мероприятий и решат, как нужно работать с государственными и общественными экологическими организациями. Сбор завершится праздничным концертом.

Городской штаб «Эковолонтёр Москвы» начал свою работу в феврале 2017 года.