Московские спортсмены завоевали золото и серебро чемпионата России по фристайлу

Ещё одна столичная спортсменка — Анастасия Таталина — получила серебро, набрав 60,4 балла.

В Миассе завершились старты чемпионата России по фристайлу в дисциплине «слоупстайл». В соревнованиях среди мужчин чемпионом стал москвич Владимир Галайко, набравший 71,8 балла.

Серебряную медаль завоевал Денис Некрасов из Краснодарского края с 66 баллами. Третье место занял представитель Башкортостана Эмиль Абдуллин с 65,8 балла.

Ещё одна столичная спортсменка — Анастасия Таталина — стала обладательницей серебра с результатом 60,4 балла. Чемпионский титул завоевала шестнадцатилетняя фристайлистка из Чувашии Лана Прусакова (90,2 балла). Тройку лидеров замкнула Елизавета Чеснокова из Челябинской области, набравшая 58,8 балла.