Транспорт

Вестибюли станций «Кузьминки», «Сходненская» и «Тульская» будут закрыты до понедельника

Чтобы войти в метро или выйти в город, пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями.

Вестибюли трёх станций метро закроют на ремонт. Чтобы войти в подземку или выйти в город, пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями.

С 22:00 24 февраля до открытия метрополитена в понедельник, 27 февраля, для пассажиров будут закрыты:

— восточный вестибюль станции «Кузьминки». Попасть в метро и выйти в город можно через западный вестибюль;

— северный вестибюль «Сходненской». Вход и выход — через южный вестибюль;

— южный вестибюль «Тульской». Вход и выход — через северный вестибюль.

Также до понедельника для пассажиров будут частично недоступны вестибюли «Третьяковской» и «Тимирязевской».

С 02:00 27 февраля до открытия метрополитена 6 марта будет закрыт западный вестибюль станции «Крылатское» (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход — через восточный вестибюль.

Из-за замены эскалаторов недоступны северные вестибюли станций «Красные Ворота» (до 31 августа) и «Ленинский проспект» (до 30 сентября).

Также закрыты западные вестибюли станций «Фили» и «Пионерская» (до 1 марта), северный вестибюль «Кутузовской» (до 1 мая), вестибюль «Петровско-Разумовской» Серпуховско-Тимирязевской линии (до 15 мая),  восточный вестибюль и подуличный переход «Полежаевской» (до 31 декабря).