Москвичка Маргарита Ломова стала серебряным призёром Кубка России по стрельбе

Столичная спортсменка стала второй в стрельбе из пневматического оружия с дистанции 10 метров.

Москвичка Маргарита Ломова завоевала серебряную медаль на Кубке России по стрельбе из пневматического оружия.

В последний день соревнований спортсменки стреляли из пневматического пистолета с дистанции в 10 метров. В результате упорной борьбы в финале москвичка уступила всего 0,1 очка Виталине Бацарашкиной (Омская область). Дополнила пьедестал почёта Екатерина Коршунова из Вологодской области.

25-й Кубок России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия проходили в Ижевске с 1 по 8 декабря. Ранее столичные спортсмены Татьяна Юшкова и Назар Лугинец выиграли две бронзовые награды Кубка.