Московские спортсмены в составе команды стали чемпионами мира по боб- и скелетон-стартам

Московские спортсмены в составе российской четвёрки финишировали с лучшим результатом.

Летний чемпионат мира по боб- и скелетон-стартам прошёл с 9 по 11 сентября в Мамае (Румыния). В соревнованиях приняли участие представители 11 стран.

С лучшим результатом финишировал российский экипаж, в составе которого — Алексей Стульнев, Роман Кошелев и Максим Мокроусов из Москвы, а также Василий Кондратенко из Краснодарского края. По сумме трёх попыток россияне на 0,13 секунды опередили чешских бобслеистов (второе место), на 0,23 секунды — бразильцев, которые заняли третье место.