Несколько улиц частично перекрыты из-за работ по благоустройству

Ограничения будут действовать круглосуточно на одной полосе. Это связано с работами по благоустройству территории.

На нескольких улицах на северо-востоке Москвы ограничено движение транспорта. На время благоустройства территории, прилегающей к Люблинско-Дмитровской линии метро, ограничения вводятся по следующим адресам:

— Огородный проезд, от дома 8 до дома 18, корпус 1, в сторону улицы Милашенкова, — с 23 августа по 13 сентября;

— улица Руставели, в районе дома 14, строение 11, — с 23 августа по 13 сентября;

— улица Фонвизина, в районе дома 17, — с 23 августа по 13 сентября;

— улица Милашенкова, от дома 11, корпус 1, до дома 1, в сторону улицы Фонвизина, — с 23 августа по 13 сентября;

— Огородный проезд, от дома 17 до дома 9, в сторону проезда Добролюбова, — с 10 по 30 сентября;

— улица Руставели, в районе дома 19, — с 10 по 30 сентября;

— улица Фонвизина, от дома 12 до дома 14, в сторону Огородного проезда — с 30 августа по 20 сентября;

— улица Милашенкова, от владения 2г до дома 8, в сторону пересечения с улицей Яблочкова, — с 25 августа по 15 сентября;

— Дмитровское шоссе, от дома 37, корпус 1, до дома 47а (в область и в центр), — с 23 августа по 16 сентября.

Ограничения будут действовать круглосуточно на одной полосе.

В ближайшие две недели движение будет ограничено и на других участках. Так, в связи с открытием четвёртого корпуса Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова 30 августа с 12:00 до 14:00 перекроют улицу Зацепа, от дома 41 до Большого Строченовского переулка; Большой Строченовский переулок, от дома 5 до дома 23 В, строение 2.

Для проведения легкоатлетического кросса «Выхинское кольцо — 2016» 10 сентября с 10:40 до 12:20 перекроют улицу Ташкентскую — от дома 27, корпус 1, до Ферганской улицы; улицу Ферганскую — от улицы Ташкентской до улицы Сормовской; улицу Сормовскую.