В выходные частично ограничат движение по Новоцарицынскому шоссе

Две полосы перекроют на время фестиваля «Русское поле».

Во время фестиваля славянского искусства «Русское поле» движение по Новоцарицынскому шоссе частично ограничат. С 06:00 27 августа до 00:00 28 августа, а также с 09:00 до 21:00 28 августа автомобилисты не смогут проехать по крайней правой полосе в обоих направлениях.

Также из-за строительства инженерных сетей в районе станции метро «Сухаревская» до 29 августа и с 20 до 30 сентября будет перекрыт Сретенский тупик. Ограничение будет действовать на участке от улицы Сретенки до дома 4 по Сретенскому тупику. Кроме того, с 20 сентября до 30 ноября нельзя будет проехать по Панкратьевскому переулку от улицы Сретенки до дома 5, строения 6 по Ананьевскому переулку.

А из-за реконструкции трамвайных путей с 1 сентября до 30 декабря для движения закрыта Большая Ширяевская улица от дома 15а, строение 4 по Большой Оленьей улице до Богородского шоссе.