Экономика и предпринимательство

Региональные ярмарки в августе будут работать на 17 площадках

Фото: Пресс-службы Мэра и Правительства Москвы. Евгений Самарин
Пресс-службы Мэра и Правительства Москвы. Евгений Самарин
Адреса для проведения региональных ярмарок предложили префектуры административных округов города.

В последний месяц лета в Москве будет работать 17 региональных ярмарок — четыре в Восточном округе, по три в Северном, Юго-Западном и Южном, две в Юго-Восточном, по одной в Зеленоградском и Западном. Их адреса и график работы опубликованы на сайте столичного Департамента торговли и услуг.

Там жители и гости города смогут купить продукцию, которая произведена в различных регионах страны. Среди них, например, Республика Северная Осетия — Алания, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Калмыкия, Республика Беларусь, Алтайский, Краснодарский и Пермский край, Новгородская, Ивановская, Калужская, Воронежская и другие области.

Региональные ярмарки позволяют поддерживать отечественных производителей и в целом торгово-экономическое сотрудничество между регионами.

Информацию о работе ярмарок можно также получить в разделе «Городской советник» на mos.ru.