Городское управление

Поблагодарить доктора теперь можно в проекте «Активный гражданин»

Рассказы о любимых врачах будут публиковаться в соцсетях. Авторы лучших текстов получат торты.

18 июля система проект «Активный гражданин» присоединился к городской акции «Спасибо, доктор!». Пользователи смогут сказать слова благодарности любимым врачам. Авторов лучших рассказов ждёт подарок от проекта — сладкий символ столицы торт «Москва».

Чтобы принять участие в акции, на своей странице в «Фейсбуке», «В контакте» или «Инстаграме» надо опубликовать рассказ о любимом враче. Нужно добавить хештеги акции #спасибодоктор и #активныйгражданин! Авторы 10 лучших постов, опубликованных до 15 августа, получат сладкий подарок. Их истории появятся на портале «Активный гражданин» в разделе «Проект в лицах».

Напомним, в этом году в системе электронных референдумов «Активный гражданин» прошло голосование, в ходе которого москвичи выбрали лучших участковых терапевтов, педиатров и медсестёр детских поликлиник Москвы. По его итогам наградили 30 медицинских работников.