Схема движения временно изменится на ТТК и нескольких улицах

Фото М. Денисова. Mos.ru
С 9 по 13 июня будут перекрыты несколько участков ТТК в районе Лефортовского тоннеля, Лефортовской и Красноказарменной набережных.

В ближайшие дни на нескольких улицах изменится схема движения транспорта. Это связано с ремонтными и строительными работами, а также с организацией крестного хода.

Несколько участков Третьего транспортного кольца закроют для проезда с 23:00 9 июня до 05:00 13 июня. Ремонт проведут в районе Лефортовского тоннеля, Лефортовской и Красноказарменной набережных.

11 июня в деревне Бачурино (ТиНАО) пройдет крестный ход. Для этого с 10:00 до 11:30 полностью перекроют участки улиц Быстролетова и Липовый Парк.

Из-за строительства инженерных сетей в районе Поклонной улицы закрыли для движения одну полосу. Ограничения действуют до 4 июля. На соседних улицах временно организовали одностороннее движение.

На время строительных работ также закрыты для проезда несколько полос в районе Госпитальной и Рубцовской набережных, до 27 августа будут перекрывать разные участки.

В районе 1-й улицы Лесные Поляны ограничения введут с 6 июня до 15 ноября. Там в разные даты будут перекрывать четыре участка улиц и местных проездов.