Сборная Москвы завоевала серебро на чемпионате России по плаванию на открытой воде

Дистанцию пять километров столичные спортсмены преодолели в командной гонке за один час пять минут 56 секунд.

Сборная Москвы заняла второе место в командной гонке чемпионата России по плаванию на открытой воде. На соревнованиях, которые проходит в Анапе с 9 по 15 июня, состоялась командная гонка на дистанции пять километров.

Серебряные медали завоевали московские пловцы Евгений Куликов, Даниил Смирнов и Дарья Климова, преодолев дистанцию за один час пять минут 56 секунд.

Победителями чемпионата России стала команда Волгоградской области — Антон Евсиков, Руслан Мандров и Мария Новикова (1:03.03). Бронзовые награды завоевали спортсмены из Липецкой области Артём Подьяков, Никита Некрасов и Валерия Ермакова (1:06.11).