Москвичи завоевали три медали на Кубке России по гребному слалому

Кубок России по гребному слалому завершился в воскресенье, 22 мая, командными гонками.

22 мая командными гонками завершился Кубок России по гребному слалому. Соревнования проходили на Окуловском слаломном канале под Новгородом.

В заключительный соревновательный день в категории байдарок-одиночек среди мужчин сильнейшими стали спортсмены Свердловской области. Второе место заняли москвичи Максим Шабанов, Андрей Поспелов и Артём Трифонов.

В состязаниях каноэ-двоек серебряные медали завоевали москвичи Антон и Артём Ушаковы, Максим Образцов и Алексей Суслов, Артём Богданов и Павел Ковальков. А представляющие столицу сёстры Александра и Екатерина Перовы вместе с Ксенией Крыловой завоевали золотые медали в классе лодок байдарок-одиночек.