Определены победители второго розыгрыша по программе «Миллион призов»

Всего разыграли 30 автомобилей, а также призовые баллы номиналом от трех до 10 тысяч.

В Москве завершился второй розыгрыш среди участников электронного голосования на выборах муниципальных депутатов в рамках. Он проходил в рамках акции #ВыбираемВместе2022 программы «Миллион призов». Победителей определяли случайным выбором среди проголосовавших онлайн с 20:01 9 сентября до 20:00 10 сентября.

Разыграли 161 530 призов: 30 автомобилей, а также призовые баллы номиналом три тысячи, четыре тысячи, пять тысяч и 10 тысяч.

Победителям вчерашнего розыгрыша отправили СМС накануне. В них указан вид приза и информация о необходимости активировать выигрышный уникальный код на сайте программы. Активировать выигрышные коды надо до 26 сентября включительно. Призовые баллы начислят в течение 24 часов. Бонусные баллы можно потратить на благотворительность или покупки у партнеров — это магазины, аптеки, кафе, рестораны и даже театры. Один балл равен одному рублю. Узнать о выигрыше горожане могут и самостоятельно, авторизовавшись на сайте акции.

В Москве с 9 по 11 сентября проходят выборы муниципальных депутатов. Голосовать на них могут москвичи, зарегистрированные в любом районе города, кроме Щукина, а также большей части ТиНАО (здесь выбирать совет депутатов будут только в Троицке).