Мой район

Новому зданию детского сада «Маячок» в Южнопортовом районе присвоили адрес

Детсад является отделением школы имени В.В. Маяковского и рассчитан на 200 мест.

В столице присвоили адрес новому зданию детского сада, расположенному в Южнопортовом районе. Адресацию, техинвентаризацию и кадастровые работы выполнили специалисты Московского городского бюро технической инвентаризации. Об этом сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман.

«Новое здание детского сада “Маячок” площадью более 3,2 тысячи квадратных метров находится по адресу: Дубровский проезд, дом 7. По объекту подготовили документацию технического учета и технический план, после чего детский сад ввели в эксплуатацию», — рассказал Министр.

Здание возведено в рамках Адресной инвестиционной программы города Москвы на месте снесенного ветхого дошкольного учреждения. В настоящий момент специалисты завершили отделочные работы, выполнили монтаж оборудования и мебели.

Детский сад «Маячок» является отделением школы имени В.В. Маяковского и рассчитан на 200 мест. Он приспособлен для пребывания детей с ограниченными возможностями здоровья.

В новом здании оборудованы залы для занятий музыкой и спортом, а также кабинеты психолога и логопеда, процедурная, медицинский и методический кабинеты.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы — на сайте economy.mos.ru.