Городское управление

Принять участие в открытом голосовании премии MUF Community Awards 2022 можно до 29 июля

Горожане выбирают проекты, которые внесли значительный вклад в развитие Москвы.

29 июля завершится голосование премии MUF Community Awards 2022. Поучаствовать в выборе победителей этого года можно на сайте mos.ru. Есть возможность выбрать проекты в 18 номинациях, посвященных самым разным сферам жизни столицы и ее лучшим проектам.

Ежегодная мультидисциплинарная премия Московского урбанистического форума MUF Community Awards призвана выделить и поощрить городские инициативы, среди которых могут быть сообщества, стартапы, благотворительные или независимые проекты, которые внесли значительный вклад в развитие столицы.

Премию вручат в номинациях «Городские технологии», «Город для бизнеса», «Городские сервисы», «Дизайн в городе», «Новые пространства», «Город для детей», «Городские выставки», «Культурные инициативы», «Образовательные и просветительские инициативы», «Сфера развлечений и досуга», «Спортивно-оздоровительные проекты», Urban Health, «Благотворительные и социальные проекты», «Городские СМИ и блоги», «Зеленый город», «Зеленый город: медиа», «Город для животных», «Городская гастрономия».

Номинантов премии выбрало экспертное жюри, однако победителей определят горожане.

Торжественная церемония награждения пройдет онлайн 5 августа в 20:00 на сайте Московского урбанистического форума.

Среди победителей прошлого года — Северный речной вокзал, выставочный проект Московского музея дизайна «Фантастик пластик», культурно-образовательное пространство «Букводом», первая межинституциональная проектная школа для подростков «Каскад. Проект как метод» и многие другие.