Имущественно-земельные отношения

Новый клиентский центр МосгорБТИ открыли в центре столицы

Здесь можно заказать услуги технической инвентаризации, копии архивов, все виды справок и выписок.

В центре Москвы открылся новый клиентский центр Московского городского бюро технической инвентаризации (ГБУ «МосгорБТИ»). Он работает по адресу: Малый Гнездниковский переулок, дом 9, строение 7. Физические и юридические лица могут получить здесь все услуги и документы, предоставляемые учреждением.

«Пятый по счету клиентский центр МосгорБТИ на днях открыл свои двери для горожан. Там можно заказать услуги технической инвентаризации — обследование объекта с изготовлением документов технического учета, — а также оформить технические паспорта объектов, в том числе техпаспорт зонирования для квартир свободной планировки, поэтажные планы и экспликации, все виды справок и выписок. Кроме того, в офисе доступны иные виды услуг учреждения — заказ копий архивной документации, кадастровые и геодезические работы, проекты и эскизы перепланировок, оценка недвижимости и другие сервисы», — рассказал глава столичного Департамента городского имущества Максим Гаман.

Центр находится недалеко от станции метро «Тверская». Он открыт с 08:00 до 17:00 с понедельника по четверг и с 08:00 до 15:45 в пятницу. Посетители могут предварительно записаться на прием на сайте бюро.

«Мы стараемся создавать комфортные условия не только для пользователей электронных сервисов, но и для тех, кто хочет прийти в офис и оформить заявку очно. Открытие клиентского центра позволит расширить географию оказания услуг клиентам, предпочитающим интернет-заказу реальное общение в зоне приема», — отметил генеральный директор ГБУ «МосгорБТИ» Александр Кинев.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.

Как оформить документы БТИ