Экономика и предпринимательство

Кубанская ярмарка открылась в Марьине

В столицу привезли мясную и молочную продукцию, кондитерские изделия, чай, овощи и фрукты.

Ярмарка производителей из Краснодарского края открылась в районе Марьино. Для нее построили похожий на замок торговый павильон по адресу: улица Перерва, дом 52. На площади более 800 квадратных метров разместилось 20 торговых мест.

На ярмарке можно продегустировать и купить продукцию марки «Моя станица». Она выращена на полях Кубани и произведена из сырья местных хозяйств. В Москву привезли свежее мясо, мясные полуфабрикаты, деликатесы, колбасы (свинина, говядина, курица, перепела), кондитерские изделия, сыры, сухофрукты, масло растительное, семечки, чай, мед, овощи, фрукты, консервацию, крупы, хлебобулочные изделия. Эксклюзивно здесь представлена молочная продукция из сырого молока с легкоусвояемым белком бета-казеином.

Ярмарка работает со вторника по воскресенье с 10:00 до 20:00 (понедельник — санитарный день). Это одна из пяти ярмарок, где представлены производители товаров из одного региона. Кроме кубанцев, в столице торгуют представители Московской (Бескудниковский бульвар, владение 59) и Воронежской областей (Железнодорожная улица, владение 2 а, строение 1), республик Карелия (Святоозерская улица, владение 1) и Дагестан (Домодедовская улица, владение 12).

Ярмарки Москвы: где покупать фермерские продукты