Строительство и реконструкция

Город предоставит земельные участки в ВАО для строительства объектов железнодорожной инфраструктуры

Два участка расположены на улице Кусковская.

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Сергеем Собяниным, на заседании 7 июля 2022 года приняла решение о предоставлении земельных участков по адресу: улица Кусковская с кадастровыми №№ 77:03:0000000:4304, 77:03:0006004:4183 (ВАО) для размещения объекта инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования.

Как рассказала ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, принято решение предоставить ОАО «РЖД» два земельных участка в аренду сроком на 6 лет для размещения объекта инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования.

«Данные земельные участки земельно-правовыми отношениями не обременены, свободны от объектов капитального строительства», – пояснила председатель Москомстройинвеста.