Экономика и предпринимательство

Новую межрегиональную ярмарку открыли в Сокольниках

Фото Ю. Иванко. Mos.ru
Ярмарка работает по адресу: улица Сокольнический Вал, владение 40.

В районе Сокольники открылась межрегиональная круглогодичная ярмарка. Она находится на улице Сокольнический Вал (владение 40).

«Павильон на 14 торговых мест оснащен современным оборудованием для комфортных покупок и торговли в течение всего года. На ярмарке представлены частные хозяйства и крупные производители из Москвы, Белгородской, Воронежской, Иркутской, Курской и Пензенской областей, а также из Краснодарского края и с Камчатки», — сказал Министр Правительства Москвы, руководитель столичного Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк

В ассортименте мясные деликатесы, рыбная продукция, приправы и сухофрукты, свежий хлеб и кондитерские изделия, фрукты и овощи, а также фермерская молочная продукция, в том числе ремесленные сыры, термостатные йогурты и многое другое.

Ярмарка работает ежедневно с 10:00 до 20:00, кроме понедельника (санитарный день).

На межрегиональных ярмарках продается более 15 тысяч килограммов различных товаров в день.

Павильоны оснащены современным торговым оборудованием, системами вентиляции и отопления. Это обеспечивает комфортные условия как для фермеров, так и для посетителей, а также позволяет проводить ярмарку в любое время года. Торговые места продавцам предоставляются бесплатно.

Ближайшую к дому или просто красивую круглогодичную ярмарку можно найти в специальном разделе на портале mos.ru