Экономика и предпринимательство

На городских торгах продается здание автотехцентра на востоке Москвы

Фото М. Денисова. Mos.ru

Город продаст через торги нежилое здание площадью 1,2 тысячи квадратных метров на Заозерной улице. Его реализуют вместе с земельным участком площадью две тысячи квадратных метров. Сейчас идет заявочная кампания.

«На городских торгах будет продано здание с земельным участком в Косино-Ухтомском районе. Это достаточно редкий лот: на аукцион выставлено готовое бизнес-решение — автотехцентр, который реализуется со всем необходимым оборудованием. Прием заявок продлится до 23 июня, торги пройдут 30 июня», — сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков

Объект находится по адресу: Заозерная улица, дом 15б, строение 3а. Это одноэтажное кирпичное здание 1969 года постройки, подключенное к центральным и собственным инженерным коммуникациям. Лот реализуют комплексно — все необходимое оборудование, мебель, системы обеспечения безопасности включены в стоимость.

Площадь земельного участка, реализуемого вместе со зданием, позволит организовать стоянку для автомобилей перед техническим центром. Со стороны МКАД, Новоухтомского шоссе и Муромской улицы к объекту организован удобный заезд.

Начальная цена лота была сформирована на основе рыночной стоимости объекта, которая была определена независимой организацией. Изучить документацию, записаться на осмотр, узнать о правилах проведения торгов и задать вопрос по лоту можно на инвестиционном портале Москвы

Больше об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте