В Москву придет небольшое потепление

Фото Е. Самарина. Mos.ru
В городе будет облачно, в дневные часы температура воздуха повысится до плюсовых значений.

На этой неделе в столице потеплеет. Ночью температура воздуха будет опускаться ниже нуля, а днем термометры покажут плюсовые значения.

Во вторник и среду, 15 и 16 февраля, в городе переменная облачность без осадков и до двух градусов тепла днем. Ночью во вторник столбики термометров могут опуститься до минус двух, в среду — до минус пяти градусов.

В четверг днем местами пройдут снег и дождь, а порывы ветра могут достигнуть 12–14 метров в секунду. Температура поднимется еще выше — до двух — четырех градусов. Ночью — от нуля до минус двух градусов.

В пятницу сохранится облачная погода, временами возможны осадки. Порывы ветра местами достигнут 12–14 метров в секунду. Температура ночью и днем: от минус одного до плюс четырех градусов.

В субботу, 19 февраля, также временами ожидаются осадки, температура в течение суток будет колебаться от минус трех до плюс двух градусов.