Городское хозяйство

Городские службы круглосуточно очищают Москву от снега

Фото Ю. Иванко. Mos.ru
Специалисты непрерывно следят за состоянием улично-дорожной сети и выполняют необходимые работы.

Городские службы круглосуточно и непрерывно очищают город от снега. Снегопад начался накануне вечером.

В понедельник, 10 января, в столице продолжит идти сильный снег. Местами возможна метель. На дорогах ожидаются снежные заносы и гололедица. Температура составит минус пять — минус семь градусов.

Специалисты комплекса городского хозяйства непрерывно следят за состоянием улично-дорожной сети и выполняют необходимые работы: ранним утром подмели проезжую часть, тротуары и дворы.

После снижения интенсивности трафика цикл работ повторят.

Под особым контролем специалистов находится очистка от снега пешеходных зон, тротуаров, подходов к остановкам общественного транспорта, станциям метрополитена и Московского центрального кольца, социальным объектам.

В понедельник, 10 января, в столице продолжит временами идти снег. Температура составит минус пять — минус семь градусов.

После снижения интенсивности трафика цикл работ повторят.