Городское хозяйство

До конца июля в каскадном парке Москворечья-Сабурова появится футбольное поле

В парке также проложат дорожки и обустроят новые детские площадки.

До конца июля в каскадном парке района Москворечье-Сабурово благоустроят футбольное поле. Об этом сообщил глава управы района Роман Заковыркин.

«В рамках благоустройства каскадного парка на его территории планируется обустроить футбольное поле, новое освещение, проложить дорожки, провести капитальный ремонт газонов и установить детские игровые комплексы. Все работы будут сделаны до конца июля, к фестивалю фейерверков», — уточнил он.

Деньги на ремонт были выделены из городского бюджета. Роман Заковыркин добавил, что несколько лет назад подрядчик оставил объект незаконченным. «Теперь в рамках работ, которые финансирует город, жители получат благоустроенную территорию от дома № 5 до дома № 25 по Борисовским Прудам», — резюмировал глава управы.