Строительство и реконструкция

В Ново-Переделкине построят фабрику по производству натуральных продуктов

В Ново-Переделкине построят фабрику по производству натуральных продуктов
Здесь будут выпускать джемы и снеки из органических и биодинамических фруктов и овощей, а также бутилированную воду.

На западе Москвы в районе Ново-Переделкино построят фабрику по производству натуральных продуктов. Решение о предоставлении инвестору участка вблизи деревни Орлово приняли на заседании Градостроительно-земельной комиссии под руководством Сергея Собянина.

Реализацией масштабного инвестиционного проекта займется ООО «Все натуральные продукты рус». На фабрике площадью свыше 10 тысяч квадратных метров планируют выпускать джемы и снеки из органических и биодинамических фруктов и овощей, а также бутилированной воды.

Также в Ново-Переделкине реконструируют завод хлебобулочных изделий. Площадь всего производственного комплекса увеличится практически в два раза — до 24 тысяч квадратных метров. Территорию вокруг хлебозавода благоустроят и дополнительно озеленят.

Большую роль в развитии бизнеса играет городская среда. Благодаря созданию комфортных условий для ведения предпринимательской деятельности Москва заняла первое место среди регионов России в национальном рейтинге состояния инвестиционного климата за 2019 год.