Социальная сфера

Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел

Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел
Сергей Собянин поздравил личный состав и ветеранов Главного управления МВД по городу Москве с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В телеграмме Мэра Москвы, в частности, говорится:

«Это профессиональный праздник людей и мужества, и чести, посвятивших себя благородному и важному делу. Вы стоите на страже закона, даёте отпор криминалу, защищаете жизнь, достоинство и права граждан. С вами и вашей службой миллионы людей связывают надежды на безопасность.

Столичная полиция успешно решает задачи борьбы с преступностью и охраны правопорядка в Москве. Хорошие результаты приносит работа по пресечению нарушений миграционного законодательства, снижению аварийности на дорогах. Грамотно и чётко вы обеспечиваете общественный порядок и безопасность в ходе проведения массовых мероприятий.

Сотрудники столичной полиции — настоящие профессионалы, преданные своему делу и всегда готовые отстаивать закон и справедливость.

Спасибо вам за добросовестное и самоотверженное выполнение служебного долга, благодаря чему Москва становится всё более безопасным и комфортным городом, где жители чувствуют себя защищёнными от насилия и беззакония.

Со своей стороны, Правительство Москвы будет и впредь уделять большое внимание развитию материально-технической базы органов правопорядка, социальной поддержке сотрудников столичной полиции».