О сервисе
О сервисе

На данной странице вы можете ознакомиться с информацией о выбранном медучреждении:

  • Узнать режим работы, адрес и контактные телефоны.
  • Найти врача и узнать расписание его работы

Скрыть

ГБУЗ г. Москвы "Детская городская поликлиника № 7 ДЗМ"

г. Москва, улица Молдагуловой, д.5А Открыто сегодня до 20:00 Показать контактную информацию
Как добраться:
г. Москва, улица Молдагуловой, д.5А
Выхино 16 мин. пешком
Режим работы:
Пн-Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: Выходной
Абашина Раиса Федоровна
Врач - детский эндокринолог Кабинет 312 Кабинет врача - детского эндокринолога
Посмотреть расписание
28 сентября - 4 октября
Понедельник 28 сентября Врач болеет
Вторник 29 сентября Врач болеет
Среда 30 сентября Врач болеет
Четверг 1 октября
Пятница 2 октября
Суббота 3 октября
Воскресенье 4 октября
5-11 октября
Понедельник 5 октября
Вторник 6 октября
Среда 7 октября
Четверг 8 октября
Пятница 9 октября
Суббота 10 октября
Воскресенье 11 октября
12-18 октября
Понедельник 12 октября
Вторник 13 октября
Среда 14 октября
Четверг 15 октября
Пятница 16 октября
Суббота 17 октября
Воскресенье 18 октября
19-25 октября
Понедельник 19 октября
Вторник 20 октября
Среда 21 октября
Четверг 22 октября
Пятница 23 октября
Суббота 24 октября
Воскресенье 25 октября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
28 сентября Врач болеет 29 сентября Врач болеет 30 сентября Врач болеет 1 октября 2 октября 3 октября 4 октября
5 октября 6 октября 7 октября 8 октября 9 октября 10 октября 11 октября
12 октября 13 октября 14 октября 15 октября 16 октября 17 октября 18 октября
19 октября 20 октября 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября
Агафонов Даниил Олегович
Врач - детский хирург Кабинет 414 Отделение детской хирургии
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 14:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-13:36
Среда 28 октября 14:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-13:36
Пятница 30 октября 14:00-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 14:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-13:36
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-13:36
Пятница 6 ноября 08:00-13:24
Суббота 7 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 14:00-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-13:36
Среда 11 ноября 14:00-20:00
Четверг 12 ноября 08:00-13:36
Пятница 13 ноября 14:00-20:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 14:00-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-13:36
Среда 18 ноября 14:00-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-13:36
Пятница 20 ноября 08:00-13:24
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 14:00-20:00 27 октября 08:00-13:36 28 октября 14:00-20:00 29 октября 08:00-13:36 30 октября 14:00-20:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 14:00-20:00 3 ноября 08:00-13:36 4 ноября 5 ноября 08:00-13:36 6 ноября 08:00-13:24 7 ноября 09:00-15:00 8 ноября
9 ноября 14:00-20:00 10 ноября 08:00-13:36 11 ноября 14:00-20:00 12 ноября 08:00-13:36 13 ноября 14:00-20:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 14:00-20:00 17 ноября 08:00-13:36 18 ноября 14:00-20:00 19 ноября 08:00-13:36 20 ноября 08:00-13:24 21 ноября 22 ноября
Аксенова Елизавета Сергеевна
Врач-педиатр участковый Кабинет 215 Педиатрическое отделение №1
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-16:00
Среда 28 октября 12:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-16:00
Пятница 30 октября 12:00-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-16:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-16:00
Пятница 6 ноября 12:00-20:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 12:00-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-16:00
Среда 11 ноября 12:00-20:00
Четверг 12 ноября 08:00-16:00
Пятница 13 ноября 12:00-20:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:00-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-16:00
Среда 18 ноября 12:00-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-16:00
Пятница 20 ноября 12:00-20:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:00-20:00 27 октября 08:00-16:00 28 октября 12:00-20:00 29 октября 08:00-16:00 30 октября 12:00-20:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:00-20:00 3 ноября 08:00-16:00 4 ноября 5 ноября 08:00-16:00 6 ноября 12:00-20:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 12:00-20:00 10 ноября 08:00-16:00 11 ноября 12:00-20:00 12 ноября 08:00-16:00 13 ноября 12:00-20:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 12:00-20:00 17 ноября 08:00-16:00 18 ноября 12:00-20:00 19 ноября 08:00-16:00 20 ноября 12:00-20:00 21 ноября 22 ноября
Алиев Ибрагим Алиевич
Врач-педиатр участковый Кабинет 224 Педиатрическое отделение №5
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-16:00
Вторник 27 октября 08:00-16:00
Среда 28 октября 12:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-16:00
Пятница 30 октября 08:00-16:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-16:00
Вторник 3 ноября 08:00-16:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-16:00
Пятница 6 ноября 08:00-16:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-16:00
Вторник 10 ноября 08:00-16:00
Среда 11 ноября 12:00-20:00
Четверг 12 ноября 08:00-16:00
Пятница 13 ноября 08:00-16:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-16:00
Вторник 17 ноября 08:00-16:00
Среда 18 ноября 12:00-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-16:00
Пятница 20 ноября 08:00-16:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-16:00 27 октября 08:00-16:00 28 октября 12:00-20:00 29 октября 08:00-16:00 30 октября 08:00-16:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-16:00 3 ноября 08:00-16:00 4 ноября 5 ноября 08:00-16:00 6 ноября 08:00-16:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-16:00 10 ноября 08:00-16:00 11 ноября 12:00-20:00 12 ноября 08:00-16:00 13 ноября 08:00-16:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-16:00 17 ноября 08:00-16:00 18 ноября 12:00-20:00 19 ноября 08:00-16:00 20 ноября 08:00-16:00 21 ноября 22 ноября
Астраханцева Ольга Петровна
Врач - детский эндокринолог Кабинет 311 Кабинет врача - детского эндокринолога
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 14:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-14:00
Среда 28 октября 08:00-14:00
Четверг 29 октября 14:00-20:00
Пятница 30 октября 08:00-14:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 14:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-14:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 14:00-20:00
Пятница 6 ноября 08:00-14:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 14:00-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-14:00
Среда 11 ноября 08:00-14:00
Четверг 12 ноября 14:00-20:00
Пятница 13 ноября 08:00-14:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 14:00-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-14:00
Среда 18 ноября 08:00-14:00
Четверг 19 ноября 14:00-20:00
Пятница 20 ноября 08:00-14:00
Суббота 21 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 14:00-20:00 27 октября 08:00-14:00 28 октября 08:00-14:00 29 октября 14:00-20:00 30 октября 08:00-14:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 14:00-20:00 3 ноября 08:00-14:00 4 ноября 5 ноября 14:00-20:00 6 ноября 08:00-14:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 14:00-20:00 10 ноября 08:00-14:00 11 ноября 08:00-14:00 12 ноября 14:00-20:00 13 ноября 08:00-14:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 14:00-20:00 17 ноября 08:00-14:00 18 ноября 08:00-14:00 19 ноября 14:00-20:00 20 ноября 08:00-14:00 21 ноября 09:00-15:00 22 ноября
Венедиктова Евгения Львовна
Врач-невролог Кабинет 315 Отделение неврологии
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 14:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-14:00
Среда 28 октября 14:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-14:00
Пятница 30 октября 14:00-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 14:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-14:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-14:00
Пятница 6 ноября 14:00-20:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 14:00-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-14:00
Среда 11 ноября 14:00-20:00
Четверг 12 ноября 08:00-14:00
Пятница 13 ноября 14:00-20:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 14:00-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-14:00
Среда 18 ноября 14:00-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-14:00
Пятница 20 ноября 14:00-20:00
Суббота 21 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 14:00-20:00 27 октября 08:00-14:00 28 октября 14:00-20:00 29 октября 08:00-14:00 30 октября 14:00-20:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 14:00-20:00 3 ноября 08:00-14:00 4 ноября 5 ноября 08:00-14:00 6 ноября 14:00-20:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 14:00-20:00 10 ноября 08:00-14:00 11 ноября 14:00-20:00 12 ноября 08:00-14:00 13 ноября 14:00-20:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 14:00-20:00 17 ноября 08:00-14:00 18 ноября 14:00-20:00 19 ноября 08:00-14:00 20 ноября 14:00-20:00 21 ноября 09:00-15:00 22 ноября
Веселова Вера Михайловна
Врач-педиатр участковый Кабинет 215 Педиатрическое отделение №1
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-16:00
Среда 28 октября 12:00-20:00
Четверг 29 октября 09:00-17:00
Пятница 30 октября 08:00-16:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-16:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 09:00-17:00
Пятница 6 ноября 08:00-16:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 12:00-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-16:00
Среда 11 ноября 12:00-20:00
Четверг 12 ноября 09:00-17:00
Пятница 13 ноября 08:00-16:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:00-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-16:00
Среда 18 ноября 12:00-20:00
Четверг 19 ноября 09:00-17:00
Пятница 20 ноября 08:00-16:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:00-20:00 27 октября 08:00-16:00 28 октября 12:00-20:00 29 октября 09:00-17:00 30 октября 08:00-16:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:00-20:00 3 ноября 08:00-16:00 4 ноября 5 ноября 09:00-17:00 6 ноября 08:00-16:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 12:00-20:00 10 ноября 08:00-16:00 11 ноября 12:00-20:00 12 ноября 09:00-17:00 13 ноября 08:00-16:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 12:00-20:00 17 ноября 08:00-16:00 18 ноября 12:00-20:00 19 ноября 09:00-17:00 20 ноября 08:00-16:00 21 ноября 22 ноября
Витер Татьяна Геннадьевна
Врач функциональной диаг. Кабинет 316 Отделение функциональной диагностики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 09:00-13:00
Вторник 27 октября 09:00-15:00
Среда 28 октября 09:00-12:30, 15:00-19:00
Четверг 29 октября 09:00-13:00
Пятница 30 октября 09:00-15:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 09:00-13:00
Вторник 3 ноября 09:00-15:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 09:00-13:00
Пятница 6 ноября 09:00-15:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 09:00-13:00
Вторник 10 ноября 09:00-15:00
Среда 11 ноября 09:00-12:30, 15:00-19:00
Четверг 12 ноября 09:00-13:00
Пятница 13 ноября 09:00-15:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 09:00-13:00
Вторник 17 ноября 09:00-15:00
Среда 18 ноября 09:00-12:30, 15:00-19:00
Четверг 19 ноября 09:00-13:00
Пятница 20 ноября 09:00-15:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 09:00-13:00 27 октября 09:00-15:00 28 октября 09:00-12:30, 15:00-19:00 29 октября 09:00-13:00 30 октября 09:00-15:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 09:00-13:00 3 ноября 09:00-15:00 4 ноября 5 ноября 09:00-13:00 6 ноября 09:00-15:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 09:00-13:00 10 ноября 09:00-15:00 11 ноября 09:00-12:30, 15:00-19:00 12 ноября 09:00-13:00 13 ноября 09:00-15:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 09:00-13:00 17 ноября 09:00-15:00 18 ноября 09:00-12:30, 15:00-19:00 19 ноября 09:00-13:00 20 ноября 09:00-15:00 21 ноября 22 ноября
Воронов Всеволод Сергеевич
Врач-педиатр участковый Кабинет 224 Педиатрическое отделение №5
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-16:00
Среда 28 октября 08:00-16:00
Четверг 29 октября 08:00-16:00
Пятница 30 октября 08:00-16:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-16:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября Отпуск
Пятница 6 ноября Отпуск
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября Отпуск
Вторник 10 ноября Отпуск
Среда 11 ноября Отпуск
Четверг 12 ноября Отпуск
Пятница 13 ноября Отпуск
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября Отпуск
Вторник 17 ноября Отпуск
Среда 18 ноября Отпуск
Четверг 19 ноября Отпуск
Пятница 20 ноября Отпуск
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:00-20:00 27 октября 08:00-16:00 28 октября 08:00-16:00 29 октября 08:00-16:00 30 октября 08:00-16:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:00-20:00 3 ноября 08:00-16:00 4 ноября 5 ноября Отпуск 6 ноября Отпуск 7 ноября 8 ноября
9 ноября Отпуск 10 ноября Отпуск 11 ноября Отпуск 12 ноября Отпуск 13 ноября Отпуск 14 ноября 15 ноября
16 ноября Отпуск 17 ноября Отпуск 18 ноября Отпуск 19 ноября Отпуск 20 ноября Отпуск 21 ноября 22 ноября
Воронова Ольга Евгеньевна
Врач-акушер-гинеколог Кабинет 319 Кабинет врача - акушера-гинеколога
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 14:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-14:00
Среда 28 октября 14:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-14:00
Пятница 30 октября 08:00-14:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 14:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-14:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 14:00-20:00
Пятница 6 ноября 08:00-14:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября Отпуск
Вторник 10 ноября Отпуск
Среда 11 ноября Отпуск
Четверг 12 ноября Отпуск
Пятница 13 ноября Отпуск
Суббота 14 ноября Отпуск
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября Отпуск
Вторник 17 ноября Отпуск
Среда 18 ноября Отпуск
Четверг 19 ноября Отпуск
Пятница 20 ноября Отпуск
Суббота 21 ноября Отпуск
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 14:00-20:00 27 октября 08:00-14:00 28 октября 14:00-20:00 29 октября 08:00-14:00 30 октября 08:00-14:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 14:00-20:00 3 ноября 08:00-14:00 4 ноября 5 ноября 14:00-20:00 6 ноября 08:00-14:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября Отпуск 10 ноября Отпуск 11 ноября Отпуск 12 ноября Отпуск 13 ноября Отпуск 14 ноября Отпуск 15 ноября
16 ноября Отпуск 17 ноября Отпуск 18 ноября Отпуск 19 ноября Отпуск 20 ноября Отпуск 21 ноября Отпуск 22 ноября
Воронцова Ольга Алексеевна
Медсестра (медбрат) по массажу Кабинет 204 Отделение медицинской реабилитации
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 15:00-18:00
Вторник 27 октября 15:00-18:00
Среда 28 октября 15:00-18:00
Четверг 29 октября 15:00-18:00
Пятница 30 октября 15:00-18:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 11:00-14:00
Вторник 3 ноября 11:00-14:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 11:00-14:00
Пятница 6 ноября 11:00-14:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 11:00-14:00
Вторник 10 ноября 11:00-14:00
Среда 11 ноября 11:00-14:00
Четверг 12 ноября 11:00-14:00
Пятница 13 ноября 11:00-14:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 11:00-14:00
Вторник 17 ноября 11:00-14:00
Среда 18 ноября 11:00-14:00
Четверг 19 ноября 11:00-14:00
Пятница 20 ноября 11:00-14:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 15:00-18:00 27 октября 15:00-18:00 28 октября 15:00-18:00 29 октября 15:00-18:00 30 октября 15:00-18:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 11:00-14:00 3 ноября 11:00-14:00 4 ноября 5 ноября 11:00-14:00 6 ноября 11:00-14:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 11:00-14:00 10 ноября 11:00-14:00 11 ноября 11:00-14:00 12 ноября 11:00-14:00 13 ноября 11:00-14:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 11:00-14:00 17 ноября 11:00-14:00 18 ноября 11:00-14:00 19 ноября 11:00-14:00 20 ноября 11:00-14:00 21 ноября 22 ноября
Гвоздева Ольга Валериевна
Врач-оториноларинголог Кабинет 408 Оториноларингологическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-14:00
Вторник 27 октября 14:00-20:00
Среда 28 октября 14:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-14:00
Пятница 30 октября 08:00-14:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-14:00
Вторник 3 ноября 14:00-20:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-14:00
Пятница 6 ноября 08:00-14:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-14:00
Вторник 10 ноября 14:00-20:00
Среда 11 ноября 14:00-20:00
Четверг 12 ноября 08:00-14:00
Пятница 13 ноября 08:00-14:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-14:00
Вторник 17 ноября 14:00-20:00
Среда 18 ноября 14:00-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-14:00
Пятница 20 ноября 08:00-14:00
Суббота 21 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-14:00 27 октября 14:00-20:00 28 октября 14:00-20:00 29 октября 08:00-14:00 30 октября 08:00-14:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-14:00 3 ноября 14:00-20:00 4 ноября 5 ноября 08:00-14:00 6 ноября 08:00-14:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-14:00 10 ноября 14:00-20:00 11 ноября 14:00-20:00 12 ноября 08:00-14:00 13 ноября 08:00-14:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-14:00 17 ноября 14:00-20:00 18 ноября 14:00-20:00 19 ноября 08:00-14:00 20 ноября 08:00-14:00 21 ноября 09:00-15:00 22 ноября
Гетманов Станислав Дмитриевич
Врач-педиатр участковый Кабинет 217 Педиатрическое отделение №1
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 16:00-18:00
Вторник 27 октября 16:00-18:00
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 16:00-18:00 27 октября 16:00-18:00 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Гордеева Ирина Григорьевна
Врач-педиатр участковый Кабинет 111А Кабинет выдачи справок и направлений
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября 09:00-15:00
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 09:00-15:00 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Громова Людмила Евгеньевна
Врач-педиатр Кабинет 102 Отделение медицинской профилактики № 2
Посмотреть расписание
19-25 октября
Понедельник 19 октября
Вторник 20 октября
Среда 21 октября
Четверг 22 октября
Пятница 23 октября
Суббота 24 октября 09:00-15:00
Воскресенье 25 октября
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19 октября 20 октября 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 09:00-15:00 25 октября
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
Гудкова Елена Николаевна
Медсестра (медбрат) по массажу Кабинет 303 Отделение медицинской реабилитации
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 14:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-14:00
Среда 28 октября 14:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-14:00
Пятница 30 октября 08:00-14:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 14:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-14:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-14:00
Пятница 6 ноября 08:00-14:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 14:00-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-14:00
Среда 11 ноября 14:00-20:00
Четверг 12 ноября 08:00-14:00
Пятница 13 ноября 08:00-14:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 14:00-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-14:00
Среда 18 ноября 14:00-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-14:00
Пятница 20 ноября 08:00-14:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 14:00-20:00 27 октября 08:00-14:00 28 октября 14:00-20:00 29 октября 08:00-14:00 30 октября 08:00-14:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 14:00-20:00 3 ноября 08:00-14:00 4 ноября 5 ноября 08:00-14:00 6 ноября 08:00-14:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 14:00-20:00 10 ноября 08:00-14:00 11 ноября 14:00-20:00 12 ноября 08:00-14:00 13 ноября 08:00-14:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 14:00-20:00 17 ноября 08:00-14:00 18 ноября 14:00-20:00 19 ноября 08:00-14:00 20 ноября 08:00-14:00 21 ноября 22 ноября
Данилов Евгений Алексеевич
Врач - детский уролог-андролог Кабинет 420 Кабинет детской хирургии
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября 14:00-20:00
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября 14:00-20:00
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября 14:00-20:00
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 28 октября 14:00-20:00 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 14:00-20:00 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 14:00-20:00 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Денисова Светлана Николаевна
Медсестра (медбрат) по физиотерапии Кабинет 207 Отделение медицинской реабилитации
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:40-18:00
Вторник 27 октября 08:40-18:00
Среда 28 октября 08:40-18:00
Четверг 29 октября 08:40-18:00
Пятница 30 октября 08:40-18:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:40-18:00
Вторник 3 ноября 08:40-18:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:40-18:00
Пятница 6 ноября 08:40-18:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:40-18:00
Вторник 10 ноября 08:40-18:00
Среда 11 ноября 08:40-18:00
Четверг 12 ноября 08:40-18:00
Пятница 13 ноября 08:40-18:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:40-18:00
Вторник 17 ноября 08:40-18:00
Среда 18 ноября 08:40-18:00
Четверг 19 ноября 08:40-18:00
Пятница 20 ноября 08:40-18:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:40-18:00 27 октября 08:40-18:00 28 октября 08:40-18:00 29 октября 08:40-18:00 30 октября 08:40-18:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:40-18:00 3 ноября 08:40-18:00 4 ноября 5 ноября 08:40-18:00 6 ноября 08:40-18:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:40-18:00 10 ноября 08:40-18:00 11 ноября 08:40-18:00 12 ноября 08:40-18:00 13 ноября 08:40-18:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:40-18:00 17 ноября 08:40-18:00 18 ноября 08:40-18:00 19 ноября 08:40-18:00 20 ноября 08:40-18:00 21 ноября 22 ноября
Дяденко Ольга Алексеевна
Медсестра (медбрат) процедурной Кабинет 210 Процедурный кабинет
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-10:00
Вторник 27 октября 08:00-10:00
Среда 28 октября 08:00-10:00
Четверг 29 октября 08:00-10:00
Пятница 30 октября 08:00-10:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-10:00
Вторник 3 ноября 08:00-10:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-10:00
Пятница 6 ноября 08:00-10:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-10:00
Вторник 10 ноября 08:00-10:00
Среда 11 ноября 08:00-10:00
Четверг 12 ноября 08:00-10:00
Пятница 13 ноября 08:00-10:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-10:00
Вторник 17 ноября 08:00-10:00
Среда 18 ноября 08:00-10:00
Четверг 19 ноября 08:00-10:00
Пятница 20 ноября 08:00-10:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-10:00 27 октября 08:00-10:00 28 октября 08:00-10:00 29 октября 08:00-10:00 30 октября 08:00-10:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-10:00 3 ноября 08:00-10:00 4 ноября 5 ноября 08:00-10:00 6 ноября 08:00-10:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-10:00 10 ноября 08:00-10:00 11 ноября 08:00-10:00 12 ноября 08:00-10:00 13 ноября 08:00-10:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-10:00 17 ноября 08:00-10:00 18 ноября 08:00-10:00 19 ноября 08:00-10:00 20 ноября 08:00-10:00 21 ноября 22 ноября
Егорова Екатерина Сергеевна
Врач-невролог Кабинет 315 Отделение неврологии
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-14:00
Вторник 27 октября 14:00-20:00
Среда 28 октября 08:00-14:00
Четверг 29 октября 14:00-20:00
Пятница 30 октября 08:00-14:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-14:00
Вторник 3 ноября 14:00-20:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 14:00-20:00
Пятница 6 ноября 08:00-14:00
Суббота 7 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-14:00
Вторник 10 ноября 14:00-20:00
Среда 11 ноября 08:00-14:00
Четверг 12 ноября 14:00-20:00
Пятница 13 ноября 08:00-14:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-14:00