О сервисе
О сервисе

На данной странице вы можете ознакомиться с информацией о выбранном медучреждении:

  • Узнать режим работы, адрес и контактные телефоны.
  • Найти врача и узнать расписание его работы

Скрыть

ГБУЗ ДГП № 105 ДЗМ филиал № 2

г. Москва, город Зеленоград, к.348А, с.1 Открыто сегодня до 20:00 Показать контактную информацию
Как добраться:
г. Москва, город Зеленоград, к.348А, с.1
Нет данных
Режим работы:
Пн-Пт: 07:30-20:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: Выходной
Акимова Ирина Брониславовна
Врач-педиатр участковый Кабинет 213 Педиатрическое отделение № 4
Посмотреть расписание
28 сентября - 4 октября
Понедельник 28 сентября Отпуск
Вторник 29 сентября
Среда 30 сентября
Четверг 1 октября
Пятница 2 октября
Суббота 3 октября
Воскресенье 4 октября
5-11 октября
Понедельник 5 октября
Вторник 6 октября
Среда 7 октября
Четверг 8 октября
Пятница 9 октября
Суббота 10 октября
Воскресенье 11 октября
12-18 октября
Понедельник 12 октября
Вторник 13 октября
Среда 14 октября
Четверг 15 октября
Пятница 16 октября
Суббота 17 октября
Воскресенье 18 октября
19-25 октября
Понедельник 19 октября
Вторник 20 октября
Среда 21 октября
Четверг 22 октября
Пятница 23 октября
Суббота 24 октября
Воскресенье 25 октября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
28 сентября Отпуск 29 сентября 30 сентября 1 октября 2 октября 3 октября 4 октября
5 октября 6 октября 7 октября 8 октября 9 октября 10 октября 11 октября
12 октября 13 октября 14 октября 15 октября 16 октября 17 октября 18 октября
19 октября 20 октября 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября
Баль Ирина Анатольевна
Врач-педиатр участковый Кабинет 204 Педиатрическое отделение № 4
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября Врач болеет
Вторник 27 октября Врач болеет
Среда 28 октября Врач болеет
Четверг 29 октября Врач болеет
Пятница 30 октября Врач болеет
Суббота 31 октября Врач болеет
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября Врач болеет
Вторник 3 ноября Врач болеет
Среда 4 ноября Врач болеет
Четверг 5 ноября Врач болеет
Пятница 6 ноября Врач болеет
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября Врач болеет
Вторник 10 ноября Врач болеет
Среда 11 ноября Врач болеет
Четверг 12 ноября Врач болеет
Пятница 13 ноября Врач болеет
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября Врач болеет 27 октября Врач болеет 28 октября Врач болеет 29 октября Врач болеет 30 октября Врач болеет 31 октября Врач болеет 1 ноября
2 ноября Врач болеет 3 ноября Врач болеет 4 ноября Врач болеет 5 ноября Врач болеет 6 ноября Врач болеет 7 ноября 8 ноября
9 ноября Врач болеет 10 ноября Врач болеет 11 ноября Врач болеет 12 ноября Врач болеет 13 ноября Врач болеет 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Беляева Елена Николаевна
Врач - детский эндокринолог Кабинет 224 Консультативно-диагностическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября Обучение
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября Обучение
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября Обучение
Четверг 12 ноября Обучение
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября Обучение
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября Обучение 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября Обучение 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября Обучение 12 ноября Обучение 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября Обучение 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Богомолова Наталья Михайловна
Врач-педиатр участковый Кабинет 202 Педиатрическое отделение № 4
Посмотреть расписание
5-11 октября
Понедельник 5 октября Врач болеет
Вторник 6 октября
Среда 7 октября
Четверг 8 октября
Пятница 9 октября
Суббота 10 октября
Воскресенье 11 октября
12-18 октября
Понедельник 12 октября
Вторник 13 октября
Среда 14 октября
Четверг 15 октября
Пятница 16 октября
Суббота 17 октября
Воскресенье 18 октября
19-25 октября
Понедельник 19 октября
Вторник 20 октября
Среда 21 октября
Четверг 22 октября
Пятница 23 октября
Суббота 24 октября
Воскресенье 25 октября
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
5 октября Врач болеет 6 октября 7 октября 8 октября 9 октября 10 октября 11 октября
12 октября 13 октября 14 октября 15 октября 16 октября 17 октября 18 октября
19 октября 20 октября 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
Гуржий Юлия Николаевна
Врач-офтальмолог Кабинет 216 Офтальмологический кабинет
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября Обучение
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября Обучение
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября Обучение
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября Обучение
Вторник 17 ноября Обучение
Среда 18 ноября Обучение
Четверг 19 ноября Обучение
Пятница 20 ноября Обучение
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября Обучение 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября Обучение 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября Обучение 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября Обучение 17 ноября Обучение 18 ноября Обучение 19 ноября Обучение 20 ноября Обучение 21 ноября 22 ноября
Джурабоева Севара Васильевна
Врач-педиатр участковый Кабинет 204 Педиатрическое отделение № 4
Посмотреть расписание
12-18 октября
Понедельник 12 октября Отпуск
Вторник 13 октября Отпуск
Среда 14 октября Отпуск
Четверг 15 октября Отпуск
Пятница 16 октября Отпуск
Суббота 17 октября Отпуск
Воскресенье 18 октября
19-25 октября
Понедельник 19 октября
Вторник 20 октября
Среда 21 октября
Четверг 22 октября
Пятница 23 октября
Суббота 24 октября
Воскресенье 25 октября
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
12 октября Отпуск 13 октября Отпуск 14 октября Отпуск 15 октября Отпуск 16 октября Отпуск 17 октября Отпуск 18 октября
19 октября 20 октября 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
Захарова Зинаида Анатольевна
Врач-педиатр Кабинет 129 Отделение медицинской профилактики
Посмотреть расписание
12-18 октября
Понедельник 12 октября
Вторник 13 октября
Среда 14 октября
Четверг 15 октября
Пятница 16 октября
Суббота 17 октября 09:00-15:00
Воскресенье 18 октября
19-25 октября
Понедельник 19 октября
Вторник 20 октября
Среда 21 октября
Четверг 22 октября
Пятница 23 октября
Суббота 24 октября
Воскресенье 25 октября
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
12 октября 13 октября 14 октября 15 октября 16 октября 17 октября 09:00-15:00 18 октября
19 октября 20 октября 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
Захарова Зинаида Анатольевна
Врач-педиатр Кабинет 225 Кабинет здоровое детство
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-20:00
Вторник 27 октября 14:32-20:00
Среда 28 октября 14:32-20:00
Четверг 29 октября 08:00-20:00
Пятница 30 октября 08:00-20:00
Суббота 31 октября 09:00-15:00
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-20:00
Вторник 3 ноября 14:32-20:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-20:00
Пятница 6 ноября 08:00-20:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-20:00
Вторник 10 ноября 14:32-20:00
Среда 11 ноября 14:32-20:00
Четверг 12 ноября 08:00-20:00
Пятница 13 ноября 08:00-20:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-20:00
Вторник 17 ноября 14:32-20:00
Среда 18 ноября 14:32-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-20:00
Пятница 20 ноября 08:00-20:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-20:00 27 октября 14:32-20:00 28 октября 14:32-20:00 29 октября 08:00-20:00 30 октября 08:00-20:00 31 октября 09:00-15:00 1 ноября
2 ноября 08:00-20:00 3 ноября 14:32-20:00 4 ноября 5 ноября 08:00-20:00 6 ноября 08:00-20:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-20:00 10 ноября 14:32-20:00 11 ноября 14:32-20:00 12 ноября 08:00-20:00 13 ноября 08:00-20:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-20:00 17 ноября 14:32-20:00 18 ноября 14:32-20:00 19 ноября 08:00-20:00 20 ноября 08:00-20:00 21 ноября 22 ноября
Иванченко Ирина Владимировна
Врач ультразвуковой диаг. Кабинет 201 Кабинет ультразвуковой диагностики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 14:00-19:20
Вторник 27 октября 08:00-13:00
Среда 28 октября 08:00-13:00
Четверг 29 октября 14:00-20:00
Пятница 30 октября 08:00-13:20
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 14:00-19:20
Вторник 3 ноября 08:00-13:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 14:00-20:00
Пятница 6 ноября 08:00-13:20
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 14:00-19:20
Вторник 10 ноября 08:00-13:00
Среда 11 ноября 08:00-13:00
Четверг 12 ноября 14:00-20:00
Пятница 13 ноября 14:00-19:20
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 14:00-19:20
Вторник 17 ноября 08:00-13:00
Среда 18 ноября 08:00-13:00
Четверг 19 ноября 14:00-20:00
Пятница 20 ноября 08:00-13:20
Суббота 21 ноября 09:00-13:40
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 14:00-19:20 27 октября 08:00-13:00 28 октября 08:00-13:00 29 октября 14:00-20:00 30 октября 08:00-13:20 31 октября 1 ноября
2 ноября 14:00-19:20 3 ноября 08:00-13:00 4 ноября 5 ноября 14:00-20:00 6 ноября 08:00-13:20 7 ноября 8 ноября
9 ноября 14:00-19:20 10 ноября 08:00-13:00 11 ноября 08:00-13:00 12 ноября 14:00-20:00 13 ноября 14:00-19:20 14 ноября 15 ноября
16 ноября 14:00-19:20 17 ноября 08:00-13:00 18 ноября 08:00-13:00 19 ноября 14:00-20:00 20 ноября 08:00-13:20 21 ноября 09:00-13:40 22 ноября
Иващенко Светлана Алексеевна
Врач-педиатр Кабинет 129 Педиатрическое отделение № 4
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября 18:00-20:00
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября 18:00-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 18:00-20:00 28 октября 29 октября 30 октября 18:00-20:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Калашникова Ирина Александровна
Врач-педиатр Кабинет 129 Педиатрическое отделение № 4
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 10:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-18:00
Среда 28 октября 08:00-16:00
Четверг 29 октября 08:00-18:00
Пятница 30 октября 08:00-16:00
Суббота 31 октября 09:00-15:00
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 10:00-20:00 27 октября 08:00-18:00 28 октября 08:00-16:00 29 октября 08:00-18:00 30 октября 08:00-16:00 31 октября 09:00-15:00 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Касаткина Ольга Александровна
Мед. лабораторный техник Кабинет 115 Консультативно-диагностическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 07:00-12:00
Вторник 27 октября 07:00-12:00
Среда 28 октября 07:00-12:00
Четверг 29 октября 07:00-12:00
Пятница 30 октября 07:00-12:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 07:00-12:00
Вторник 3 ноября 07:00-12:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 07:00-12:00
Пятница 6 ноября 07:00-12:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 07:00-12:00
Вторник 10 ноября 07:00-12:00
Среда 11 ноября 07:00-12:00
Четверг 12 ноября 07:00-12:00
Пятница 13 ноября 07:00-12:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 07:00-12:00
Вторник 17 ноября 07:00-12:00
Среда 18 ноября 07:00-12:00
Четверг 19 ноября 07:00-12:00
Пятница 20 ноября 07:00-12:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 07:00-12:00 27 октября 07:00-12:00 28 октября 07:00-12:00 29 октября 07:00-12:00 30 октября 07:00-12:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 07:00-12:00 3 ноября 07:00-12:00 4 ноября 5 ноября 07:00-12:00 6 ноября 07:00-12:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 07:00-12:00 10 ноября 07:00-12:00 11 ноября 07:00-12:00 12 ноября 07:00-12:00 13 ноября 07:00-12:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 07:00-12:00 17 ноября 07:00-12:00 18 ноября 07:00-12:00 19 ноября 07:00-12:00 20 ноября 07:00-12:00 21 ноября 22 ноября
Клименко Наталья Ивановна
Медсестра (медбрат) по массажу Кабинет 131 Физиотерапевтическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-13:30, 14:00-15:00
Вторник 27 октября 08:00-13:00, 13:30-15:00
Среда 28 октября 08:00-13:30, 14:00-15:00
Четверг 29 октября 08:00-13:00, 13:30-15:00
Пятница 30 октября 12:30-19:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-13:30, 14:00-15:00
Вторник 3 ноября 08:00-13:00, 13:30-15:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-13:00, 13:30-15:00
Пятница 6 ноября 12:30-19:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-13:30, 14:00-15:00
Вторник 10 ноября 08:00-13:00, 13:30-15:00
Среда 11 ноября 08:00-13:30, 14:00-15:00
Четверг 12 ноября 08:00-13:00, 13:30-15:00
Пятница 13 ноября 12:30-19:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-13:30, 14:00-15:00
Вторник 17 ноября 08:00-13:00, 13:30-15:00
Среда 18 ноября 08:00-13:30, 14:00-15:00
Четверг 19 ноября 08:00-13:00, 13:30-15:00
Пятница 20 ноября 12:30-19:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-13:30, 14:00-15:00 27 октября 08:00-13:00, 13:30-15:00 28 октября 08:00-13:30, 14:00-15:00 29 октября 08:00-13:00, 13:30-15:00 30 октября 12:30-19:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-13:30, 14:00-15:00 3 ноября 08:00-13:00, 13:30-15:00 4 ноября 5 ноября 08:00-13:00, 13:30-15:00 6 ноября 12:30-19:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-13:30, 14:00-15:00 10 ноября 08:00-13:00, 13:30-15:00 11 ноября 08:00-13:30, 14:00-15:00 12 ноября 08:00-13:00, 13:30-15:00 13 ноября 12:30-19:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-13:30, 14:00-15:00 17 ноября 08:00-13:00, 13:30-15:00 18 ноября 08:00-13:30, 14:00-15:00 19 ноября 08:00-13:00, 13:30-15:00 20 ноября 12:30-19:00 21 ноября 22 ноября
Король Игорь Павлович
Врач-невролог Кабинет 306 Кабинет неврологии
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября Отпуск
Вторник 10 ноября Отпуск
Среда 11 ноября Отпуск
Четверг 12 ноября Отпуск
Пятница 13 ноября Отпуск
Суббота 14 ноября Отпуск
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября Отпуск
Вторник 17 ноября Отпуск
Среда 18 ноября Отпуск
Четверг 19 ноября Отпуск
Пятница 20 ноября Отпуск
Суббота 21 ноября Отпуск
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября Отпуск 10 ноября Отпуск 11 ноября Отпуск 12 ноября Отпуск 13 ноября Отпуск 14 ноября Отпуск 15 ноября
16 ноября Отпуск 17 ноября Отпуск 18 ноября Отпуск 19 ноября Отпуск 20 ноября Отпуск 21 ноября Отпуск 22 ноября
Лихотай Константин Алексеевич
Врач-травматолог-ортопед Кабинет 317 Травматолого-ортопедический кабинет
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября Обучение
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября Обучение 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Макарова Роза Шамильевна
Врач - детский хирург Кабинет 315 Кабинет детской хирургии
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября Обучение
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября Обучение
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября Обучение
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября Обучение
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября Обучение 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября Обучение 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября Обучение 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября Обучение 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Молоткова Светлана Николаевна
Врач-физиотерапевт Кабинет 223 Физиотерапевтическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября Обучение
Среда 28 октября
Четверг 29 октября Обучение
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября Обучение
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября Обучение
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября Обучение
Вторник 10 ноября Обучение
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября Обучение
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября Обучение
Вторник 17 ноября Обучение
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября Обучение
Пятница 20 ноября Обучение
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября Обучение 28 октября 29 октября Обучение 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября Обучение 4 ноября 5 ноября Обучение 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября Обучение 10 ноября Обучение 11 ноября 12 ноября Обучение 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября Обучение 17 ноября Обучение 18 ноября 19 ноября Обучение 20 ноября Обучение 21 ноября 22 ноября
Мурашова Антонина Петровна
Врач-педиатр Кабинет 129 Отделение медицинской профилактики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября 16:00-20:00
Четверг 29 октября 18:00-20:00
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 28 октября 16:00-20:00 29 октября 18:00-20:00 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Мурашова Антонина Петровна
Врач-педиатр Кабинет 306 Кабинет здорового ребенка
Посмотреть расписание
12-18 октября
Понедельник 12 октября
Вторник 13 октября
Среда 14 октября 09:00-10:38
Четверг 15 октября
Пятница 16 октября
Суббота 17 октября
Воскресенье 18 октября
19-25 октября
Понедельник 19 октября
Вторник 20 октября
Среда 21 октября
Четверг 22 октября
Пятница 23 октября
Суббота 24 октября
Воскресенье 25 октября
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
12 октября 13 октября 14 октября 09:00-10:38 15 октября 16 октября 17 октября 18 октября
19 октября 20 октября 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
Погуляйло Наталья Евгеньевна
Врач-педиатр Кабинет 205 Кабинет здоровое детство
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября 08:00-14:00
Среда 28 октября 08:00-14:00
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября 08:00-14:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября 08:00-14:00
Среда 11 ноября 08:00-14:00
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября 08:00-14:00
Среда 18 ноября 08:00-14:00
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 08:00-14:00 28 октября 08:00-14:00 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 08:00-14:00 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 08:00-14:00 11 ноября 08:00-14:00 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 08:00-14:00 18 ноября 08:00-14:00 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Погуляйло Наталья Евгеньевна
Врач ультразвуковой диаг. Кабинет 201 Кабинет ультразвуковой диагностики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-10:00
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября 08:00-11:20
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-10:00
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-11:20
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-10:00
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября 08:00-11:20
Пятница 13 ноября 08:00-10:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-10:00
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября 08:00-11:20
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-10:00 27 октября 28 октября 29 октября 08:00-11:20 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-10:00 3 ноября 4 ноября 5 ноября 08:00-11:20 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-10:00 10 ноября 11 ноября 12 ноября 08:00-11:20 13 ноября 08:00-10:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-10:00 17 ноября 18 ноября 19 ноября 08:00-11:20 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Редкозубова Ольга Геннадьевна
Медсестра (медбрат) по физиотерапии Кабинет 206 Физиотерапевтическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-20:00
Среда 28 октября 08:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-20:00
Пятница 30 октября 08:00-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-20:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-20:00
Пятница 6 ноября 08:00-20:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября