О сервисе
О сервисе

На данной странице вы можете ознакомиться с информацией о выбранном медучреждении:

  • Узнать режим работы, адрес и контактные телефоны.
  • Найти врача и узнать расписание его работы

Скрыть

ГБУЗ г. Москвы "Детская городская поликлиника № 133 ДЗМ"

г. Москва, Смольная улица, д.55 Открыто сегодня до 15:00 Показать контактную информацию
Как добраться:
г. Москва, Смольная улица, д.55
Беломорская 4 мин. пешком
Речной вокзал 19 мин. пешком
Режим работы:
Пн-Пт: 08:00-20:00
Сб-Вс: 09:00-15:00
Абаева Инга Александровна
Врач-педиатр участковый Кабинет 2016 Педиатрическое отделение №1
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Акульшина Светлана Васильевна
Врач-нефролог Кабинет 5006 Консультативно-диагностическое отделение
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Алексеева Мариэтта Шалвовна
Врач-физиотерапевт Кабинет 3009 Кабинет медицинской реабилитации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Арутюнян Кристине Сережаевна
Врач ультразвуковой диаг. Кабинет 5005 Кабинет ультразвуковой диагностики
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Балашова Галина Анатольевна
Врач по лечебной физкультуре Кабинет 205 А Кабинет медицинской реабилитации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Безладная Марина Александровна
Врач-травматолог-ортопед Кабинет 4005 Кабинет детской хирургии
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Бычкова Анастасия Сергеевна
Врач-педиатр участковый Кабинет 2006 Педиатрическое отделение №5
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Васильева Татьяна Михайловна
Врач-педиатр Кабинет 204 Дневной стационар
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Волкова Елена Владимировна
Медсестра (медбрат) по физиотерапии Кабинет 3006 Кабинет медицинской реабилитации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Гильфанова Людмила Алексеевна
Врач-педиатр участковый Кабинет 014 Педиатрическое отделение №1
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Дитятина Ирина Владимировна
Врач - детский эндокринолог Кабинет 5010 Консультативно-диагностическое отделение
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Езеева Дзерасса Климовна
Врач-невролог Кабинет 214 Кабинет неврологии
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Ждакаева Екатерина Дмитриевна
Врач-педиатр участковый Кабинет 012 Педиатрическое отделение №1
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Журавлева Светлана Анатольевна
Медсестра (медбрат) по массажу Кабинет 314 Дневной стационар
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Игнатова Наталья Алексеевна
Врач-педиатр участковый Кабинет 210 Педиатрическое отделение №5
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Капущак Оксана Васильевна
Врач - детский кардиолог Кабинет 6010 Консультативно-диагностическое отделение
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Келехсаев Александр Андреевич
Врач-травматолог-ортопед Кабинет 308 Кабинет детской хирургии
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Ковель Александр Олегович
Врач - детский хирург Кабинет 4003 Кабинет детской хирургии
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Комарова Светлана Васильевна
Врач-педиатр участковый Кабинет 2005 Педиатрическое отделение №5
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Королев Александр Владимирович
Врач-аллерголог-иммунолог Кабинет 5001 Консультативно-диагностическое отделение
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Крылова Татьяна Владимировна
Врач-офтальмолог Кабинет 4009 Офтальмологический кабинет
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Ксенофонтова Анна Викторовна
Врач-аллерголог-иммунолог Кабинет 5007 Консультативно-диагностическое отделение
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кучина Анастасия Евгеньевна
Врач-педиатр Кабинет 211 Кабинет выдачи справок и направлений 1
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Леденёва Изабелла Евгеньевна
Медсестра (медбрат) Кабинет 110 Кабинет охраны зрения детей
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Лепеха Екатерина Ивановна
Врач-невролог Кабинет 204 Дневной стационар
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС