О сервисе
О сервисе

На данной странице вы можете ознакомиться с информацией о выбранном медучреждении:

  • Узнать режим работы, адрес и контактные телефоны.
  • Найти врача и узнать расписание его работы

Скрыть

ГБУЗ ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ ЖК №3

г. Москва, улица Степана Супруна, д.3 Открыто сегодня до 20:00 Показать контактную информацию
Как добраться:
г. Москва, улица Степана Супруна, д.3
Динамо 17 мин. пешком
Петровский парк 19 мин. пешком
ЦСКА 23 мин. пешком
Аэропорт 11 мин. пешком
Телефоны:
Режим работы:
Пн-Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: Выходной
Амиралиева Юлия Александровна
Врач-акушер-гинеколог Кабинет 7 Акушерско-гинекологическое
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября Отпуск
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября Отпуск 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Власова Виктория Андреева
Медсестра (медбрат) процедурной Кабинет 10 Процедурный кабинет
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября Отпуск
Вторник 27 октября Отпуск
Среда 28 октября Отпуск
Четверг 29 октября Отпуск
Пятница 30 октября Отпуск
Суббота 31 октября Отпуск
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября Отпуск 27 октября Отпуск 28 октября Отпуск 29 октября Отпуск 30 октября Отпуск 31 октября Отпуск 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Гирина Ксения Евгеньевна
Врач-акушер-гинеколог Кабинет 9 Акушерско-гинекологическое
Посмотреть расписание
19-25 октября
Понедельник 19 октября
Вторник 20 октября
Среда 21 октября
Четверг 22 октября
Пятница 23 октября Обучение
Суббота 24 октября
Воскресенье 25 октября
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19 октября 20 октября 21 октября 22 октября 23 октября Обучение 24 октября 25 октября
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
Мелихова Татьяна Валентиновна
Медсестра (медбрат) Кабинет 10 Процедурный кабинет
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-10:30
Вторник 27 октября 08:00-10:30
Среда 28 октября 08:00-10:30
Четверг 29 октября 08:00-10:30
Пятница 30 октября 08:00-10:30
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-10:30 27 октября 08:00-10:30 28 октября 08:00-10:30 29 октября 08:00-10:30 30 октября 08:00-10:30 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Нажмудинова Саида Зейнидиновна
Врач-акушер-гинеколог Кабинет 8 Акушерско-гинекологическое
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Новикова Татьяна Георгиевна
Врач-акушер-гинеколог Кабинет 6 Акушерско-гинекологическое
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сиглаева Оксана Викторовна
Медсестра (медбрат) Кабинет 20 Функциональная диагностика
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-20:00
Среда 28 октября 08:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-20:00
Пятница 30 октября 08:00-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-20:00 27 октября 08:00-20:00 28 октября 08:00-20:00 29 октября 08:00-20:00 30 октября 08:00-20:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Удалова Марина Владимировна
Врач-акушер-гинеколог Кабинет 9 Акушерско-гинекологическое
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Чингариева Дана Элбековна
Врач-акушер-гинеколог Кабинет 7 Акушерско-гинекологическое
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября Отпуск
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября Отпуск
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября Отпуск 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября Отпуск 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Чхаидзе Светлана Соломоновна
Врач ультразвуковой диаг. Кабинет 5 УЗД
Посмотреть расписание
19-25 октября
Понедельник 19 октября Отпуск
Вторник 20 октября Отпуск
Среда 21 октября Отпуск
Четверг 22 октября Отпуск
Пятница 23 октября Отпуск
Суббота 24 октября Отпуск
Воскресенье 25 октября Отпуск
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19 октября Отпуск 20 октября Отпуск 21 октября Отпуск 22 октября Отпуск 23 октября Отпуск 24 октября Отпуск 25 октября Отпуск
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября